В селе Маячное отремотировали дорогу

IMG 20211209 WA0007IMG 20211209 WA00028 декабря специалисты администрации МО «Икрянинский район» осуществили комиссионный выезд в с. Маячное, где накануне были завершены работы по укладке асфальтобетонного полотна автомобильной дороги по ул. Ленина с целью приемки выполненных работ.

Общая протяженность уложенного полотна автодороги составила 700 метров. Специалисты администрации провели мероприятия по вскрытию асфальтобетона. Они замерили толщину нанесенного покрытия, которая составила на 3-х случайно выбранных участках более 5 см, а также проверили плотность покрытия, влияющая на долговечность асфальта. Комиссией вынесено решение принять выполненные работы по ремонту автомобильной дороги по улице Ленина в эксплуатацию.

Ремонт автомобильной дороги проведен в рамках муниципальной программы «Комплексное развитие транспортной инфраструктуры и обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципальных образований поселений Икрянинского района на период 2017-2027 годы».