Уважаемые жители Икрянинского района!

2021 12 12 09 15 50Примите теплые поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция, принятая всенародным голосованием в 1993 году, - основной закон, по которому живет наша страна. Он был и остается документом, определяющим стратегический курс нашего государства, провозгласив высшей ценностью права и свободы человека. Конституция является основой демократических реформ, модернизации экономики, социальных преобразований, способствует укреплению межнационального мира, развитию исторических и культурных традиций.

Наше общее дело – неукоснительно следовать всенародно утвержденным конституционным принципам и нормам. Четкое соблюдение прав и обязанностей является залогом обеспечения устойчивого развития нашей страны, укрепления национальной безопасности, роста благосостояния российского народа.

Пусть этот день объединяет нас в стремлении жить в мире и согласии, искренне любить родную землю, делать все возможное для ее процветания.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и достижений на благо Отечества!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»