Александр Степанов провел личный прием граждан

IMG2021121309013213 декабря на личный прием к исполняющему обязанности Главы МО «Икрянинский район» Александру Степанову обратились жильцы аварийных домов на улице Школьная д. 48, 50 села Икряное, признанных непригодными для проживания.

В текущем году за счет средств районного бюджета приобретены 3 новых квартиры из необходимых 13. Денежные средства на приобретение жилья выделяются по вступившему в законную силу решению суда.

На приеме заявители попросили о содействии администрации района в организации встречи по данному вопросу с уполномоченным по правам человека А.В. Спициным и прокурором Астраханской области С.М. Фростом.

Личный прием Главы и заместителей Главы администрации МО «Икрянинский район» проводится еженедельно в здании администрации по адресу: с. Икряное, ул. Олега Кошевого, д. 28. Запись на прием осуществляется по тел. 8(85144) 9-88-17.