Вопрос приобретения земельных участков обсудили с потенциальным инвестором

IMG2021121309585313 декабря исполняющий обязанности Главы администрации МО «Икрянинский район» Александр Степанов встретился с инвестором по вопросу приобретения или аренды земельных участков сельскохозяйственного назначения на территории района.

Предприниматель, основная деятельность которого связана с осуществлением капитального ремонта автомобильных дорог регионального значения, планирует заняться растениеводством. Стороны рассмотрели имеющиеся свободные посевные площади под выращивание овощей «борщевого набора» и земельный участок, на котором имеются подведенные линии электропередач для строительства хранилища под овощные продукты.

Александр Степанов дал поручения специалистам управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации оказать предпринимателю необходимую консультационную помощь при оформлении разрешительной документации и подборе земельных участков.