Ремонт мостовых сооружений обсудили на встречи с подрядчиком

IMG2021121614080416 декабря Глава Икрянинского района Наталья Бутузова провела встречу с заместителем генерального директора по производству компании «Домстройсервис» Виталием Кабардиным. Стороны обсудили ход капитального ремонта моста через р. Бертюль в р.п. Красные Баррикады и сроки начала ремонта моста через р. Хурдун в с. Икряное. Во встрече принял участие первый заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» Александр Степанов.

Подрядчик сообщил, что работы по ремонту Бертюльского моста ведутся в ускоренном темпе. Строители постараются в ближайшее время завершить работы на левой стороне моста и запустить движение по отремонтированному участку. После новогодних праздников мостовики планируют приступить к активной фазе мероприятий по капитальному ремонту моста через р. Хурдун.

Важно отметить, что ООО «Домстройсервис» зарегистрировала обособленное подразделение на территории Икрянинского района, что в свою очередь увеличит поступление налогов в районный бюджет.