Вопрос безопасности граждан обсудили на заседании антитеррористической комиссии

IMG 20211217 104649IMG 20211217 10455817 декабря состоялось заседание антитеррористической комиссии МО «Икрянинский район», на которой были заслушаны доклады представителей силовых служб и ведомств района, рассмотрены вопросы обеспечения общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников, а также усиления мер антитеррористической защищенности объектов и мест массового пребывания людей.

Первый заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» Александр Степанов отметил, что правоохранительные органы должны максимально ответственно подойти к обеспечению безопасности во время новогодних мероприятий и поблагодарил все структуры и ведомства за проведенную работу в текущем году.

На заседании утвердили новый состав антитеррористической комиссии и план работы на 2022 год.