Сведения о нарушениях правил благоустройства

DEuwn9gYFCAУважаемые жители Икрянинского района!

Администрация МО «Икрянинский район» информирует о том, что на территории муниципального образования Икрянинского района за 2021 год по ст.13 ч.5 Закона Астраханской области от 22 июня 2016 г. N 41/2016-ОЗ "Об административных правонарушениях" - нарушение собственниками, владельцами, арендаторами зданий (включая жилые дома), строений, сооружений и земельных участков (если такой участок образован), на которых они расположены, а также прилегающих к ним территорий в границах, определенных правилами благоустройства территории муниципального образования, требований по их содержанию за исключением требований по содержанию общего имущества собственников многоквартирных домов, а (именно складирование дров, старой мебели, строительного мусора, отходов производства и потребления, навала сухих веток), установленных нормативными правовыми актами органов местного самоуправления составлены протоколы и привлечены к штрафным санкциям 16 граждан на общую сумму 19 000 руб. (девятнадцать тысяч)

Администрация МО «Икрянинский район» сообщает о необходимости проведении мероприятий по санитарной зачистке территорий, на которых расположены домовладения, а также прилегающих к ним территорий в границах, определенных правилами благоустройства и административной ответственности граждан за несоблюдения правил.