Состоялось очередное заседание Совета ветеранов

IMG2021122110094921 декабря с участием Главы района Натальи Бутузовой состоялось заседание Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Икрянинского района.

Районное заседание Совета ветеранов прошло в конструктивном ключе. Наталья Бутузова рассказала об итогах социально-экономического развития Икрянинского района за 2021 год и ответила на многочисленные вопросы, среди которых приведение в порядок дорог, благоустройство, вывоз твердых коммунальных отходов, строительство и ремонт учреждений. Вопросы членов ветеранских организаций района также касались работы первичного звена здравоохранения, на которые отвечала заместитель главврача по поликлинической работе ГБУЗ АО «Икрянинская районная больница» Наталья Уварова.

В ходе заседания икрянинские ветераны подвели итоги работы и определили планы на будущий год. Глава района поздравила присутствующих с наступающим Новым годом, пожелав здоровья, творческих свершений и воплощения намеченных планов.