Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Икрянинского района!

1577074474 d22b7d5s 1920Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Примите благодарность за добросовестное отношение к делу и высокий профессионализм. Работа энергетика требует огромной внимательности и ответственности, ведь именно от вас зависит стабильная и бесперебойная работа промышленных предприятий, жилищно-коммунального комплекса и социальных учреждений - больниц, поликлиник, школ, детских садов.

Ваш труд заслуживает особого уважения и признательности. Высокие напряжения, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей.

Отдельные слова благодарности ветеранам энергетического комплекса, мудрость, опыт и поддержка которых не имеют цены. Вы являетесь примером, на который равняются молодые специалисты, вступающие в профессию, они гордятся вашими достижениями и берут с вас пример. Уверены, что трудовой коллектив сохранит и приумножит лучшие традиции, создаваемые десятилетиями, сумеет и в дальнейшем обеспечить преемственность поколений, продолжит работать эффективно и слаженно.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и спокойной безаварийной работы!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

Председатель Совета

МО «Икрянинский район»

О.Ф. Смирнова

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram