Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб!

vBDM936XX70Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем спасателя Российской Федерации!

Вы выбрали для себя нелегкое, но благородное дело – быть всегда на передовой, в эпицентре природных и техногенных катастроф, в борьбе с пожарами и наводнениями, вы первыми приходите на помощь людям, попавшим в беду. В  самых сложных обстоятельствах и экстремальных ситуациях, когда счет идет на секунды, вы неизменно демонстрируете мужество и решительность, четкие и слаженные действия, компетентность и самоотверженность. Результат вашей работы – тысячи спасенных жизней.

Мы благодарим всех сотрудников служб МЧС за героизм, мужество, отвагу, за честное исполнение служебного долга!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, бодрости духа и успехов в вашем ратном труде на благо Отечества.

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»