В Икрянинском районе новый начальник МЧС

IMG 20220121 113218На должность начальника 4 Пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС по Астраханской области назначен подполковник внутренней службы Саламатов Артур Германович.

Артур Саламатов – уроженец города Астрахани. Образование получил в Московской академии государственной противопожарной службы МЧС России. В ведомстве служит с 2004 года, работая на различных должностях в системе государственной пожарной охраны в Астраханской области. С 2018 по 2022 года возглавлял 5 Пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС по Астраханской области.

За период службы награжден различными ведомственными медалями и знаками отличия. На прошлом месте работы показал себя грамотным руководителем, способным решать поставленные задачи на территории Наримановского и Камызякского районов.

Артур Саламатов планирует вести активную работу по доукомплектованию и совершенствованию материальной базы отряда.