В село Боркино будет приобретен новый паром

IMG2022012409250724 января 2022 года Глава Икрянинского района Наталья Бутузова провела личный прием граждан, на который обратился житель села Боркино с вопросом улучшения транспортной доступности.

В ходе обстоятельного разговора, в котором приняли участие депутат Совета МО «Икрянинский район» Анатолий Балакирев и депутат Совета «Оранжерейнинский сельсовет» Ерсаин Сундетов, принято решение о необходимости приобретения современного парома с широкими аппарелями для свободного заезда и съезда автомобильного транспорта. В ближайшее время, после выбора подходящего ценного предложения и необходимой грузоподъемности, будет объявлено о проведении электронного аукциона на закупку парома.

Личный прием Главы и заместителей Главы администрации МО «Икрянинский район» проводится еженедельно в здании администрации по адресу: с. Икряное, ул. Олега Кошевого, д. 28. Запись на прием осуществляется по тел. 8(85144) 9-88-17.