Уважаемые жители Икрянинского района!

56C5HPiy4qQПоздравляем вас с Днем российского студенчества - праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!

Этот замечательный день объединяет всех российских студентов. Вы являетесь самой инициативной, креативной, интеллектуальной частью молодого поколения, способной генерировать идеи развития, воплощать их в жизнь, действовать во благо собственного будущего и будущего всей страны.

Сегодня праздник отмечают и те, кто работает с молодежью. Благодарим наставников за приверженность общему делу, за энтузиазм, душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу.

Дорогие студенты, помните - наш район гордится вашими достижениями в учебе, науке, искусстве, творчестве, спорте. Вы – наше успешное настоящее и будущее! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи и больших побед!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»