Приемы граждан будут организованы в дистанционном формате

eeb9fcc5e64fe4aa5ec06837f2c533cdВ связи со сложной эпидемиологической ситуацией в регионе, на основании постановления Правительства Астраханской области от 04.04.2020 №148П, с изменениями, внесенными постановлением Правительства Астраханской области от 10.11.2021 №516-П, и рекомендаций Роспотребнадзора РФ по профилактике коронавирусной инфекции все личные приемы граждан переходят на дистанционный формат работы.

Письменное обращение можно оставить в здании администрации района или на сайте Единой интернет-приемной Астраханской области: https://letters.astrobl.ru/ Устное обращение можно сообщить по телефону: 8(85144) 9-88-17.

Доступен и новый формат обращения с помощью Zoom-конференции. Для желающих обратиться по видеосвязи к Главе Икрянинского района и заместителям главы администрации МО «Икрянинский район» необходимо заранее записаться на прием по указанному выше телефону. Специалисты с помощью доступных мессенджеров предоставят для вас прямую ссылку для видеосвязи, которая будет доступна каждый понедельник с 9:00 до 10:00 часов.