Молодой многодетной семье вручили жилищный сертификат

IMG 20220201 1022261 февраля 2022 года Глава Икрянинского района Наталья Бутузова вручила молодой семье Калинюк сертификат на получение социальной выплаты для строительства (приобретения) жилья на территории Астраханской области.

«Отрадно, что в нашем районе ежегодно молодые семьи получают право на улучшение жилищных условий. Поздравляю Вашу семью и желаю, как можно скорее, перешагнут порог своего нового дома! Пусть новоселье станет началом новой, счастливой семейной жизни, наполненной светом, радостью, теплом и уютном!», - сказала Наталья Бутузова.

Основное мероприятие «Обеспечение жильем молодых семей» реализуются в рамках государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».