Предприниматели устранили мусорные завалы после внеплановой проверки

IMG 20220225 WA0024IMG 20220225 WA0025Вчера, 25 февраля 2022 года, оперативно убрана площадка около супермаркета на улице Пугачева в селе Икряное. Реакция предпринимателей вызвана внезапным визитом Главы Икрянинского района, осмотревшей в четверг проблемные локации с твердыми коммунальными отходами.

Наталья Бутузова поручила привлечь владельцев недвижимости к административной ответственности за неисполнение обязательств по содержанию в чистоте территорий, прилегающих к торговым объектам. Для улучшения санитарного состояния территорий поселений Главы муниципальных образований района должны применять аналогичные меры к безответственных предпринимателям, нежелающих выполнять требования правил благоустройства.