Уважаемые жители Икрянинского района!

i5PRVcrGA7oПоздравляем вас с замечательным весенним праздником - Масленицей!

На протяжении многих веков этот древний славянский праздник знаменует окончание морозов, ожидания тепла и пробуждения жизни, с ним связаны надежда на обновление и вера в лучшее будущее.

Масленица считается самым гостеприимным, радостным, вкусным и длительным праздником и по традиции отмечается широко и весело по всей России, в общении с близкими, родными, друзьями. В тоже время – это период подготовки к Великому посту, время благотворительности, примирения, прощения обид, милосердия, внимание к неимущим, к обездоленным детям и старикам.

Пусть Масленица принесет в каждый дом согласие, любовь и доброту, а благие дела и начинания будут успешны. Желаем всем здоровья, счастья, благополучия, много гостей, сладких блинов и настоящего весеннего настроения!

Глава МО «Икрянинский район»

Н.Г. Бутузова

МО «Икрянинский район»