Дружат дети всей земли!

IMG 20220303 092320Вся Россия активно поддерживает акцию помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик, которые в результате военной операции вынуждены покинуть свои дома и стать беженцами. Среди неравнодушных граждан, оказывающих гуманитарную помощь в виде продуктов питания, средств гигиены, одежды, детских игрушек, воспитанники дошкольных образовательных учреждений района.

Маленькие жители села Трудфронт, воспитанники детского сада «Радуга», присоединились к гуманитарной акции и передали детям Донбасса тетрадки, раскраски, альбомы для рисования и канцелярские принадлежности, а также красочные рисунки, с любовью изобразив на них наше общее мирное будущее, где царят красота, дружба и радость.