ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о НЯ от 04.03.2022

По данным Астраханского ЦГМС на территории Астраханской области ожидается вечером 04.03.2022 и в течении суток 05.03.2022: ночью 05.03 местами сильные осадки (дождь, переходящий в мокрый снег) Ветер восточный с переходом днем на северо-западный ,западный 15-20 м/с, 05.03 местами порывы 20-25 м/с.

Существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, не выше муниципального характера, связанных с:

-                     обрывами линий связи и электропередач, нарушением систем жизнеобеспечения населения, повалом сухих деревьев и слабоукрепленных конструкций.

-                     Увеличением количества ДТП на трассах федерального и областного значения, а также нарушением в движении воздушных судов.

-                     нарушением условий жизнеобеспечения населения (прекращение работы паромных переправ). НЯ