Праздничное заседание женсовета

IMG 20220304 1309404 марта 2022 года в здании администрации состоялось первое в этом году заседание членов Икрянинского филиала АРООО «Союз женщин России».

Участники встречи обсудили комплекс мероприятий в образовательных учреждениях района, направленных на патриотическое воспитание молодежи, участие в сборе гуманитарной помощи для жителей Донбасса и наметили план предстоящей работы Совета на 2022 год.

Глава района Наталья Бутузова поздравила женщин с наступающим Международным женским днем 8 Марта, адресовав им слова благодарности за общественную работу и пожелания любви, мира, добра и крепкого здоровья.

Замечательным подарком для всех присутствующих стал музыкальный концерт, подготовленный воспитанниками Школы искусств №17.