В Икрянинском районе частично восстановлено электроснабжение

IMG 20220308 WA0018На 14:00 часов 8 марта 2022 года электроэнергия в полном объеме подается в р.п. Ильинка, частично в р.п. Красные Баррикады, с. Алгаза, с. Бахтемир, с. Икряное.

Восстановлена подача электроэнергии, водоснабжения и отопления в с. Оранжереи.

В с. Икряное и р.п. Красные Баррикады полностью восстановлено водоснабжение. Повременная подача воды организована в с. Трудфронт, с. Житное, с. Чулпан.

В остальных населенных пунктах продолжаются круглосуточные аварийно-восстановительные работы.

По информации компании «Россети-Юг», в Астраханской области работает 221 бригада, 849 человек и более 500 единиц техники. Из них 106 бригад (424 человек) привлеченные ресурсы из других регионов. Ожидается прибытие дополнительно 73 бригад. Основные силы и ресурсы сосредоточены в Икрянинском районе.