В села Икрянинского района продолжают поставлять топливо для генераторов

ed10a6dd 5972 4e01 8cca 8aac766e5e0bГлава района Наталья Бутузова рассказала жителям Мумры о текущих работах на электросетях

В районах Астраханской области, пострадавших от недавней непогоды, продолжают восстанавливать электросети. В некоторых местах сделать это удалось за несколько дней, но в части населенных пунктов стихия нанесла настолько значительные повреждения, что разводящие сети по сути отстраивают заново.c1c32a43 c29b 4c55 bf00 ca8b0a7c55d3

Глава Икрянинского района Наталья Бутузова с рабочей поездкой посетила село Мумра. Населенный пункт в числе еще нескольких пострадал от стихии в наибольшей степени. Сейчас там работают дизельгенераторы, электричеством обеспечены жилые дома и ряд социально важных объектов.

969a7925 da58 47c1 a6a4 a148ecdd0bf2Электричество в Мумре подают не круглые сутки, причем график подачи составляют местные власти с учетом мнений жителей.

Отметим, ранее в селе Мумра был перебой в поставке топлива для генераторов. Сейчас усилиями администрации района ситуацию удалось стабилизировать.