Заседание антинаркотической комиссии

IMG 20220329 10535553Под председательством Главы Икрянинского района Натальи Бутузовой состоялось заседание районной антинаркотической комиссии.

Членами комиссии рассмотрены доклады ОМВД России по Икрянинскому району о проводимых мероприятиях по проверке соблюдения правил продажи алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним, реализации ее в ночное время, о работе по противодействию незаконного оборота наркотиков синтетического происхождения и профилактика их употребления. Также обсудили эффективность мероприятий по профилактике наркомании и правонарушений в муниципальных образованиях «Чулпанский сельсовет» и «Маячнинский сельсовет».

В завершении заседания Глава района призвала к совершенствованию форм взаимодействия всех служб и ведомств, деятельность которых направлена на борьбу с распространением наркомании.