Команда «Факел» стала победителем сезона 2021-2022 годов и обладателем Кубка Главы Икрянинского района

IMG 20220404 WA00073 апреля 2022 года на футбольном поле с. Икряное прошел последний тур Зимнего турнира по футболу (в формате 8х8) на Кубок Главы Икрянинского района. Встречались команды «Факел» из с. Восточное и «МБУ ДО ЦДО» (счет матча: 5-1), команда «Корабел» из р.п. Красные Баррикады и команда «Лотос» из с. Оранжереи (счет матча: 4-7).

По окончанию футбольных матчей состоялось торжественное закрытие турнира и награждение спортсменов за участие в сезоне 2021-2022 годов, который проходил в два круга с ноября 2021 по февраль 2022 года.

IMG 20220404 WA0022Победу в сезоне 2021-2022 годов одержала команда «Факел» из с. Восточное. Второе место завоевала команда «Рубеж», представляющая Икрянинский отдел Пограничного управления ФСБ России по республике Калмыкия и Астраханской области. Третье место заняла команда «Динамо», представляющая ОМВД Росси по Икрянинскому району. Лучшим вратарем сезона признан Меретин Юрий («Рубеж»), лучшим игроком - Улюмджиев Богдан («Факел»).

В Зимнем турнире на Кубок Главы Икрянинского района места распределились следующим образом: победу вновь одержала команда «Факел» из с. Восточное, второе место у команды «Лотос» из с. Оранжереи, третье место заняла команда «МБУ ДО ЦДО». Лучший вратарь турнира - Нургалиев Александр («Лотос»), лучший нападающий - Маркелов Антон («Факел»), лучший защитник - Юсубаев Амин («МБУ ДО ЦДО»).