«Формирование комфортной городской среды»: выбирай дизайн‑проект благоустройства, следи и участвуй в развитии региона

2022 04 05 11 29 27В Икрянинском районе с 15 апреля 2022 года стартует народное онлайн-голосование по выбору дизайн-проекта благоустройства, который будет реализован в 2023 году за счет федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Ознакомиться с перечнем объектов и отдать свой голос вы можете на сайте 30.gorodsreda.ru

Как голосовать?

Войдите через «Госуслуги» или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.

Выберите из списка территорию или дизайн-проект благоустройства, который вам нравится.

Территории, которые наберут наибольшее количество голосов, будут благоустроены в 2023 году. Голосование продлится до 30 мая.

Цель проекта «Формирование комфортной городской среды» сделать города и поселки России более комфортными для жителей. Чтобы наши города и поселки изменялись к лучшему – регистрируйтесь и голосуйте!