Личные приемы возвращаются к традиционному формату работы

IMG20220411090837IMG 20220411 WA0006В Астраханской области стабильно продолжаются снижаться регистрация случаев заболевания коронавирусной инфекцией. В связи с этим смягчаются ограничения и личные приемы граждан возвращаются к доковидному формату работы.

Сегодня, 11 апреля 2022 года, на прием к Главе Икрянинского района Наталье Бутузовой в телефонном и очном формате обратились жители Оранжерейнинского сельсовета, вопросы которых касались оказания содействия в трудоустройстве и ремонте Дома культуры села Светлое.

В этом году село Светлое отмечает свое 120-летие и к встрече юбилея, который планируется провести осенью, жители решили собственными силами отремонтировать местный ДК. Косметические работы уже ведутся и на сегодняшний день проведены мероприятия по выравниванию стен гипсокартоном. Впереди - полная замена проводки, освещения, потолка и пола. Жители села надеются на финансовую поддержку от администрации района.

IMG 20220411 102934В ходе обстоятельного разговора Глава района пообещала помочь работникам Дома культуры в приобретении необходимых материалов. Соответствующее поручение дано руководителям структурных подразделений администрации.

Напоминаем, что личный прием Главы и заместителей Главы администрации МО «Икрянинский район» проводится еженедельно в здании администрации по адресу: с. Икряное, ул. Олега Кошевого, д. 28. Запись на прием осуществляется по тел. 8(85144) 9-88-17.