Лучшим работникам органов местного самоуправления вручили награды

IMG20220421104829В администрации района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. Гостями мероприятия стали работники администраций муниципальных поселений и депутаты районного Совета.

Приветствуя собравшихся, Глава Икрянинского района Наталья Бутузова отметила большую значимость их нелегкой работы, от которой напрямую зависит социальное и экономическое развитие района и благополучие его жителей. Глава поблагодарила работников за добросовестный и ответственный труд, адресовав теплые пожелания ветеранам местного самоуправления и выразив уверенность в дальнейшей реализации всех поставленных задач.

В ходе праздничного мероприятия лучших муниципальных служащих отметили заслуженными Почетными грамотами, Благодарственными письмами и Благодарностями. Замечательные музыкальные номера для присутствующих подарили воспитанники Школы искусств №17 и работники культуры Икрянинского района.