Наталья Бутузова поручила усилить контроль общественной безопасности на майские праздники

IMG 20220421 11243821 апреля 2022 года под председательством Главы Икрянинского района Натальи Бутузовой состоялось заседание антитеррористической комиссии. В преддверии Пасхи и майских мероприятий, которые пройдут в этом году в традиционном формате, обсуждались вопросы готовности применения комплекса мер по профилактике и недопущению террористических акций в местах массового скопления людей.

IMG 20220421 111907

«В свете последних политических событий требую усилить контроль безопасности и взаимодействие между всеми службами и ведомствами района. Мы должны обеспечить полную безопасность во время торжественных мероприятий и шествия Бессмертного полка», - сказала Наталья Бутузова.

Участники комиссии приняли решение о введении в период майских праздников усиленного режима работы для сотрудников внутренних дел, спасательных и аварийных служб, которым будут помогать Росгвардия, представители от казачества и народных дружин.