Наталья Бутузова провела личный прием граждан

IMG 20220425 094002Основные вопросы, с которыми обратились жители к Главе Икрянинского района, - проблемы в жилищно-коммунальной сфере, вопросы благоустройства и правовой защиты граждан.

Жители рабочего поселка Ильинка, проживающие на ул. Пионерская, ул. Молодежная и ул. Волжская, жалуются на перепады напряжения, из-за чего периодически выходит из строя включенная в сеть бытовая техника. Глава района сообщила, что решение данного вопроса находится на контроле администрации района. В текущем году энергоснабжающая организация планирует провести замену изношенных линий электропередач и устаревших трансформаторов.

Рассмотрен вопрос оказания материальной помощи в связи с пожаром и содействия в перерасчете оплаты за коммунальные услуги заявителю из р.п. Красные Баррикады. Наталья Бутузова поручила специалистам администрации помочь в проведении необходимых процедур.

Также поступила просьба к администрации района в оказании консультативной помощи администрации Дома культуры с. Бекетовка по вопросу участия в конкурсе на получение социального гранта от компании «Лукойл» для строительства и благоустройства новой пешеходной дорожки на территории клуба.

Напоминаем, что личный прием Главы и заместителей Главы администрации МО «Икрянинский район» проводится еженедельно в здании администрации по адресу: с. Икряное, ул. Олега Кошевого, д. 28. Запись на прием осуществляется по тел. 8(85144) 9-88-17.