Уважаемые жители Икрянинского района!

x6kxz4rajm94ty6thy09n4erqvmpfef3Приглашаем вас в День Великой Победы пройти победным маршем, гордо подняв фотографии с именами родственников-фронтовиков в легендарном Бессмертном полку!

Эта акция - сердце и душа Дня Победы! Советские солдаты, погибшие и не вернувшиеся с полей сражений, ценой собственной жизни приблизившие великий час, из года в год стройными рядами, плечом к плечу, проходят рядом с живыми поколениями, провозглашая великую ценность мужества и патриотизма, торжество жизни над смертью!

Вспомним наших отцов, дедов и прадедов - защитников Родины, великих освободителей и искоренителей коричневой чумы! Напомним всему цивилизованному миру об исторической правде победы советского народа!

Шествие Бессмертного полка состоится в каждом поселении района. В селе Икряное построение колонны будет организовано у здания прокуратуры. Начало движения колонны в 9:00 часов.