Прокурор ответил на вопросы жителей

IMG 20220524 11095924 мая в здании районной прокуратуры состоялся личный прием граждан, который провел заместитель прокурора Астраханской области старший советник юстиции Владимир Иванов.

В мероприятии приняли участие Глава Икрянинского района Наталья Бутузова, районный прокурор Наиля Ажмуратова и начальник районного отдела полиции Анатолий Гаврилов.

Прокурор ответил на обращения жителей, основные вопросы которых касались земельных отношений, обеспечения дорогими зарубежными лекарственными средствами, обращения с отходами, в том числе ненадлежащее состояние контейнерных площадок.

По результатам приема заявителям даны исчерпывающие разъяснения действующего законодательства. Далее будут организованы соответствующие прокурорские проверки, о результатах которых граждане получат мотивированные письменные ответы.