НАТАЛЬЯ БУТУЗОВА ОТВЕТИЛА НА ВОПРОСЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

IMG 20220719 10332019 июля - Единый день приема по вопросам защиты прав предпринимателей. Организатором мероприятия выступила политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На прием к Главе Икрянинского района и секретарю Икрянинского местного отделения Партии Наталье Бутузовой обратился предприниматель из села Икряное с просьбой о содействии в переходе на электронный формат передачи кассовых чеков с целью снизить затраты на кассовую ленту, а также возможность ведения розничной торговли в местах массового отдыха людей у воды.

«Органы власти и бизнес могут в «режиме реального времени» решать накопившиеся проблемы и создать для предпринимателей в Икрянинском районе качественно новые условия для работы», - сказала в ходе беседы Наталья Бутузова.

По итогам встречи стороны отметили, что подобные мероприятия необходимо проводить регулярно.