УЧАСТНИКА СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ ПОЗДРАВИЛИ С ПРИСВОЕНИЕМ ЗВАНИЯ «ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ИКРЯНИНСКОГО РАЙОНА»

IMG 20220720 150316Жителя села Оранжереи Геннадия Георгиевича Маслова лично поздравили министр социального развития и труда Астраханской области Олег Петелин, Глава Икрянинского района Наталья Бутузова, первый заместитель Главы Александр Степанов, председатель Совета районных депутатов Ольга Смирнова.

Геннадий Георгиевич имеет много боевых наград, среди которых Орден Отечественной войны II степени, медаль «За оборону Сталинграда» и медаль маршала Жукова.

В ходе беседы гости пожелали ветерану крепкого здоровья и долгих лет жизни, подчеркнув, что Геннадий Георгиевич является гордостью Икрянинского района и мужественным человеком с богатой боевой и трудовой биографией.