В Икрянинском районе начали подготовку к новогодним мероприятиям

2311 11Заинтересованные стороны обсудили организацию традиционных праздничных и благотворительных мероприятий для детей.

По словам Натальи Бутузовой, в связи со сложной социально-экономической ситуацией в стране снизился уровень финансовой обеспеченности районного бюджета, но это никак не скажется на насыщенности или более того отмене каких-либо мероприятий.

В Икрянинском районе планируют 27 декабря организовать для отличников учебы, победителей предметных олимпиад и спортивных соревнований праздничную «Елку Главы» с интерактивными играми и дискотекой. Ожидается, что в мероприятии примут участие до 150 детей.

В районе обязательно пройдет предновогодняя благотворительная акция «Елка желаний» для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Акцию традиционно поддержат главы муниципалитетов, районные депутаты, руководители структур и ведомств.

По информации Ирины Мухиной, власти района не забудут и про новогодние подарки для ребят из семей мобилизованных граждан. Сейчас эти дети в зоне особого внимания, и их поддержка – это важнейший аспект работы социальных служб и органов местного самоуправления.

ВКонтакте Одноклассники Instagram