В Икрянинском районе прошел благотворительный концерт

photo 2023 02 01 14 32 55Концерт организован в поддержку россиян-участников специальной военной операции. Организаторами которого выступила администрация Бахтемирского сельсовета и местные работники культуры

В Доме культуры села Бахтемир состоялся благотворительный концерт в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине. Перед икрянинцами выступили художественные коллективы Домов культуры рабочих посёлков Красные Баррикады, Ильинка, сел Икряного и Троицкого.

 

photo 2023 02 01 14 32 57Поддержать военных пришли люди старшего поколения, родители с детьми, молодежь, депутаты и представители ветеранских организаций. Благотворительное мероприятие собрало более сорока с половиной тысяч рублей. Эти деньги будут переданы в местный швейный цех рабочего поселка Красные Баррикады на приобретение материалов для пошива теплой одежды участникам спецоперации.

Глава Икрянинского района выразила слова искренней благодарности организаторам концерта, взрослым и юным артистам и коллективам художественной самодеятельности за такое важное и нужное мероприятие.

Артисты учреждений культуры продолжат выступать с концертами в поддержку российских военных и в других поселениях Икрянинского района. Следующее мероприятие запланировано в селе Ново-Булгары.

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram