Уважаемые предприниматели Икрянинского района!

2605 11Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём российского предпринимательства!

Это праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли успешно организовать и развить собственное дело. Вы создаете новые производства и рабочие места, пополняете бюджет за счет налоговых поступлений, оказываете помощь в благоустройстве. Вы умеете брать на себя ответственность, проявлять решимость, двигаться к намеченной цели, грамотно рассчитывая свои силы и ресурсы, стремиться к новым достижениям. Благодарим вас за активное участие в решении социальных вопросов, созидательную энергию на благо жителей Икрянинского района.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых успешных проектов, удачи и процветания!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район