Общерегиональный день приема граждан в Астраханской области 7 июня 2023 года

2905 21По поручению Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина 7 июня 2023 года с 10:00 до 16:00 состоится общерегиональный день приема граждан в Астраханской области.

Личный прием заявителей проведут члены Правительства Астраханской области, руководители исполнительных органов государственной власти Астраханской области, главы городских округов и муниципальных районов Астраханской области и уполномоченные ими должностные лица.

Прием граждан организуется по предварительной записи до 7 июня 2023 года, осуществляемой секретариатами членов Правительства Астраханской области, исполнительными органами государственной власти Астраханской области, а также органами местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области.

Личный прием заявителей будет проходить в

Администрации муниципального образования «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

по адресу: с. Икряное, ул. О. Кошевого, 28.

Прием будут проводить:

Депутат Думы Астраханской области                               Петелин Олег Александрович

Глава администрации муниципального                            Бутузова Наталья Георгиевна

образования «Икрянинский муниципальный

район Астраханской области»

Первый заместитель Главы                                                 Степанов Александр Евгеньевич

администрации МО «Икрянинский

муниципальный район Астраханской области»

Заместитель Главы администрации                                   Трофимов Александр Петрович

МО «Икрянинский муниципальный район

Астраханской области» по ЖКХ и

строительству

Предварительная запись на личный прием осуществляется до 07.06.2023 года

ежедневно с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00

(перерыв с 12:00 до 13:00) по телефону: (885144) 9-88-17

В день приема предоставление документа, удостоверяющего личность (паспорт и т.д.), обязательно.