Уважаемые жители Икрянинского района!

0106 11Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

1 июня – не только праздник детства, но и напоминание об ответственности взрослых за судьбу каждого ребенка, за его безопасность, интеллектуальное, физическое и духовно-нравственное развитие.

Наши юные жители достойно представляют родной район на региональных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов и наград. Наша приоритетная задача и дальше поддерживать это стремление, направлять их энергию в нужное русло, заботиться о настоящем и будущем юных талантов, создавать необходимые условия для получения качественного образования, организации отдыха и полезной занятости.

В этот праздничный день главные слова благодарности мы адресуем родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам – тем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, стремится воспитать настоящие личности.

Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, а юным икрянинцам радостного, беззаботного и счастливого детства. Пусть их лица всегда светятся счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район