В Икрянинском районе состоялся 10-й ежегодный «Парад детских колясок»

0206 11В Икрянинском районе ежегодно проводится конкурс «Парад колясок», посвященный Дню защиты детей, в котором принимают участие семьи воспитанников дошкольных учреждений Икрянинского района. В этом году парад прошел в здании физкультурно-оздоровительного комплекса «Икрянинский».

С приветственными словами и поздравлениями к присутствующим обратились депутат Думы Астраханской области Олег Петелин, Глава Икрянинского района Наталья Бутузова.

Родители вместе с детьми соревновались в оригинальности оформления детских колясок в четырех номинациях:0206 12
«Мир профессий»
«Коляска-сказка»
«Обычаи и традиции народов России»
«Оригинальная»
По итогам конкурса участникам парада были вручены свидетельства об участии и памятные подарки, а семьи, занявшие призовые места, получили дипломы и подарки от спонсоров – предпринимателей Икрянинского района.
На протяжении всего мероприятия всех присутствующих радовали зажигательные яркие выступления воспитанников дошкольных учреждений.