Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения Икрянинского района!

1606 11Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высокий профессионализм и ответственность, сострадание и доброту. Ваша профессия гуманна и необходима, и вместе с тем невероятно ответственна: у вас нет права на ошибку. Пусть растёт ваш опыт и профессионализм, пусть работа будет предметом вашей гордости и осознания необходимости в обществе. Спасибо за ваш  каждодневный, самоотверженный труд, преданность и любовь к своей профессии.

Желаем новых успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбки и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район