Уважаемые работники и ветераны отрасли!

2207 11Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника торговли!

Благодаря вашему труду решается одна из важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. Вы вносите весомый вклад в социально-экономическое развитие Икрянинского района. Ваш профессионализм, ответственность, внимание и доброжелательность к покупателям повышают качество жизни жителей района.

В этот праздничный день мы выражаем особую признательность и благодарность ветеранам, всем работникам сферы торговли и общественного питания за добросовестный труд и преданность своему делу. Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, высокой прибыли и добрых отзывов от благодарных покупателей.

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район