Дорогие икрянинцы! Уважаемые ветераны военно-морского флота, офицеры, мичманы и матросы!

2807 21Примите искренние поздравления с Днем Военно-Морского Флота!

Со времен Петра Великого военные моряки являют собой образец воинской доблести и беззаветного служения Отечеству, успешно решая задачи в интересах обеспечения безопасности и обороноспособности государства.

Особую благодарность выражаем морякам и ветеранам Каспийской флотилии за верность долгу, мужество и преданность Андреевскому флагу. Уверены, что все, кто сегодня находится в морском походе, несет вахту вдали от родного дома, достойно продолжат славные морские традиции.

Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет службы, семейного счастья и благополучия. Пусть на берегу вас всегда встречают родные и близкие! Попутного ветра и семь футов под килем!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район