0108 41В соответствии с пунктом 51 статьи 27 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» (далее – Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»), пунктами 12 – 17 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6 (далее – Порядок формирования резерва составов участковых комиссий), территориальная избирательная комиссия Икрянинского района Астраханской области (далее –ТИК) объявляет сбор предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии Икрянинского района Астраханской области.

Дополнительное зачисление в резерв составов участковых избирательных комиссий осуществляется на основе предложений, указанных в пункте 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации». Количество кандидатур от каждого субъекта права внесения предложений не ограничивается.

Документы о выдвижении кандидатов, соответствующих требованиям, установленным пунктом 1 статьи 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», представляются в соответствии с Порядком формирования резерва составов участковых комиссий с 21 июля 2023 года по 10августа 2023 года в ТИК по адресу: 416370 Астраханская область, Икрянинский район, с. Икряное, ул. О.Кошевого, д.28, каб.206, тел. (8-851-44)9-88-07.