Уважаемые жители Икрянинского района!

aSxhGttKzJQПоздравляем вас с Всероссийским днём физкультурника!

Воспитание здорового поколения и увеличение продолжительности жизни россиян является приоритетной задачей государства. В нашем районе создаются все условия для массовых занятий физической культурой: строятся современные спортивные многофункциональные комплексы, детские игровые и тренажерные площадки, организуются соревнования в разных видах спорта, проводятся спортивные турниры, спартакиады.

Достойное место в жизни Икрянинского района занимает целеустремленная и талантливая молодежь. Жители района по праву гордятся успехами и достижениями наших спортсменов и их тренеров, завоевывающих победы на региональных и всероссийских уровнях.

Уважаемые работники, ветераны спорта, тренеры, спортсмены и любители! Примите слова благодарности и признательности за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще.

Желаем крепкого здоровья, благополучия, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район