Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

d s 2016Примите тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём строителя!

Строитель - одна из самых почетных и уважаемых профессий. Вашими силами, знаниями и опытом создается то, без чего немыслимо существование современного человека – условий для комфортной и благоустроенной жизни.

Благодаря вам в районе проводится большая работа по выполнению федеральных, региональных и муниципальных программ, улучшаются жилищные условия, развивается дорожная сеть, открываются социально-значимые объекты. Это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте и является подтверждением уровня развития отрасли и ее высокого потенциала.

От всей души благодарим вас за профессионализм и созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта. Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма и новых профессиональных достижений!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район