Уважаемые жители Икрянинского района!

2208 11Поздравляем вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг России – символ независимости нашей Родины, объединяющий представителей разных народов и национальностей, проживающих на её территории, знак достижений и побед российского народа.

Легендарный триколор утверждает и укрепляет патриотический дух. Белый цвет символизирует мир, чистоту и совершенство. Синий – честь и веру. Красный - кровь, пролитую за Отечество.

Наша общая задача – передать подрастающему поколению бережное отношение к государственной символике, вкладывая в это понятие любовь к малой родине, к своей земле и народу, формируя в наших детях чувство сопереживания за судьбу Отечества, воспитывая их на примере героических подвигов и патриотизма старших поколений.

Примите искренние пожелания мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда будут в ваших семьях. Успехов вам во всех делах и начинаниях на благо родного района и нашей страны!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район