Уважаемые жители и гости Икрянинского района!

2709 217 октября, в 8:00, в селе Икряное по улице Зеленая, возле здания Икрянинской начальной общеобразовательной школы, пройдет районная сельскохозяйственная ярмарка!

У вас будет уникальная возможность приобрести широкий ассортимент товаров, представленных нашими трудолюбивыми сельхозтоваропроизводителями: это мясная, рыбная и молочная продукция, птица, овощи и фрукты, мед, свежая выпечка, а также саженцы плодовых деревьев.

Чтобы пребывание на ярмарке стало ярким и незабываемым, гостей праздника порадуют выступления творческих коллективов района, будут работать площадки для отдыха и развлечений.

Не упустите возможность окунуться в праздничную атмосферу и приобрести самые свежие и качественные продукты напрямую от производителей Икрянинского района. Ждем всех на ярмарке!