Уважаемые жители Икрянинского района!

0110 11Поздравляем всех представителей серебряного возраста с Международным днем пожилых людей!

Это особый праздник. В нем – ваше тепло, мудрость и сердечность, наше глубокое уважение и любовь. Этот праздник - символ единства и преемственности поколений, связи времен.

Вы стремитесь вести активный образ жизни, обучаетесь компьютерной грамотности, занимаетесь спортом и участвуете в различных мероприятиях, успешно возглавляете общественные организации,  являясь для нас жизненным ориентиром, примером энергичности и оптимизма. Вы направляете нас и в любой ситуации помогаете мудрым советом.

Пусть годы не станут для Вас поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, долгих счастливых лет!

Хочется обратиться к младшим поколениям икрянинцев. С детства нас учат любить родных, бережно относиться к пожилым людям. Давайте отвлечемся от забот, найдем минутку, чтобы позвонить, навестить, обнять наших родителей, дедушек и бабушек. Ведь дороже всех подарков для них наше внимание, любовь, забота и возможность общения!

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район