Уважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

842158164a81d8a6727dc5f0ef44c15641Уважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

 

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Трудно переоценить значение учителя в жизни каждого человека. От педагога и наставника, его профессиональных и человеческих качеств, мудрости и гражданской позиции во многом зависят судьба и жизнь подрастающего поколения, будущее нашей страны.

В образовательных учреждениях Икрянинского района трудятся прекрасные педагоги, в своей работе умело сочетающие традиции российского образования, внедряющие в процесс обучения инновационные разработки и творческий подход. Благодаря вашей усердной работе и любви к своему делу, из школьных стен выходят образованные, креативно мыслящие и социально активные ребята.

Спасибо вам за подвижнический труд, оптимизм, энтузиазм и искреннюю любовь к детям! Пусть добро, которое вы щедро отдаете, возвращается к вам новыми силами для ваших благородных свершений!

Ветераны педагогического труда! Примите слова искреннего восхищения и благодарности! Вы - кладезь мудрости и душевной щедрости. Именно вы являетесь богатством нашей образовательной системы. Спасибо за то, что многие из вас продолжают трудиться! Вы - пример для молодых учителей, в вас они черпают силу и энергию.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и вдохновения в работе!

 

 

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

 

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район

Астраханской области»

 

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram