Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Икрянинского района!

EG1wqGGWoAAxBV Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Икрянинского района!

 

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в сельскохозяйственной сфере и на предприятиях перерабатывающей промышленности, кто, несмотря на трудности, добивается высоких производственных показателей, являясь надежным гарантом продовольственной безопасности нашего района, области и страны.

 Все меняется в этом мире, но сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Своим хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством, вы создаете достойные условия для развития агропромышленного комплекса и делаете все возможное, чтобы исполнить возложенную на вас великую миссию кормильцев. Благодаря вашим трудолюбивым рукам, на столе жителей Икрянинского района всегда есть свежий хлеб, мясные и молочные продукты, овощи и фрукты. Спасибо вам за добросовестный труд, бережное отношение к родной земле и неиссякаемый оптимизм!

Отдельные слова благодарности выражаем ветеранам отрасли за высокий профессионализм и большой личный вклад в становление и развитие сельского хозяйства района. Уверены, что накопленный вами опыт и знания будут способствовать новым успехам и достижениям ваших преемников.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, стабильности в работе и мирного неба над головой!

 

Н.Г. Бутузова

Глава МО «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова

Председатель Совета МО «Икрянинский муниципальный район

Астраханской области»

 

 

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram